查看更多
3300
元
天安深创谷 精装三房两厅两卫 全屋定制家私 拎包入住
3室2厅 / 97㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
2200
元
京公馆两房 居家空房高层出租 采光好停车便利 随时入住
2室2厅 / 70.5㎡
推荐理由: 精装修 有阳台 随时看房
2700
元
天安数码城优选两房朝南,全屋精装家电齐全,拎包入住好房不等人
2室2厅 / 70.0㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
4800
元
蓝山锦湾 5室2厅2卫
5室2厅 / 168.8㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
950
元
镇田南路二十六巷自建房 1室1厅1卫
1室1厅 / 26㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 首次出租
2900
元
水岸山城大三房两卫出租,家私齐全拎包入住
3室2厅 / 143.27㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
1800
元
新时代家园 2室1厅1卫
2室1厅 / 47㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
1700
元
天安深创谷 精装单间 家私电全齐 拎包入住 民用水电
1室1厅 / 34㎡
推荐理由: 独卫一居 配套齐全 精装修 有阳台 首次出租 随时看房
5500
元
凤岗标杆 熙园山院117大四房 山景无遮挡
4室2厅 / 117㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 首次出租 随时看房
2400
元
金桂华府精装2房 2厅家私全齐 朝南 拎包入住
2室2厅 / 81.7㎡
推荐理由: 精装修
雁田整租房
查看更多
3300
元
天安深创谷 精装三房两厅两卫 全屋定制家私 拎包入住
3室2厅 / 97㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
2200
元
京公馆两房 居家空房高层出租 采光好停车便利 随时入住
2室2厅 / 70.5㎡
推荐理由: 精装修 有阳台 随时看房
2700
元
天安数码城优选两房朝南,全屋精装家电齐全,拎包入住好房不等人
2室2厅 / 70.0㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
4800
元
蓝山锦湾 5室2厅2卫
5室2厅 / 168.8㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
950
元
镇田南路二十六巷自建房 1室1厅1卫
1室1厅 / 26㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 首次出租
2900
元
水岸山城大三房两卫出租,家私齐全拎包入住
3室2厅 / 143.27㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
1800
元
新时代家园 2室1厅1卫
2室1厅 / 47㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
1700
元
天安深创谷 精装单间 家私电全齐 拎包入住 民用水电
1室1厅 / 34㎡
推荐理由: 独卫一居 配套齐全 精装修 有阳台 首次出租 随时看房
5500
元
凤岗标杆 熙园山院117大四房 山景无遮挡
4室2厅 / 117㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 首次出租 随时看房
2400
元
金桂华府精装2房 2厅家私全齐 朝南 拎包入住
2室2厅 / 81.7㎡
推荐理由: 精装修
雁田合租房
查看更多
该条件下房源较少,为您推荐:
1200
元
大运城邦三期 4室2厅2卫
4室2厅 / 22㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 南北通透
250
元
圳头村自建房 1室0厅1卫
1室0厅 / 12㎡
推荐理由: 独立阳台 押一付一 南北通透
1500
元
香树丽舍 南北通透 通风好 3室2厅1卫
3室2厅 / 20㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
550
元
东方银座中心城 3室2厅2卫
3室2厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 精装修 南北通透
680
元
东太村凯翠园 1室1厅1卫
1室1厅 / 85㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透
1300
元
冼沙村二下坊村民小组自建房 3室2厅1卫
3室2厅 / 13㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 精装修
330
元
校椅围自建房 1室0厅1卫
1室0厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一
1080
元
漳澎村北区 2室1厅1卫
2室1厅 / 50㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透
650
元
沙头村自建房 3室1厅1卫
3室1厅 / 21㎡
推荐理由: 独立阳台 押一付一 南北通透
550
元
松木山村自建房 1室0厅1卫
1室0厅 / 10㎡
东莞/塘厦/林坪路
建筑年代:2009年 建筑类别:低层
金地格林小城
东莞/南城/东莞大道
建筑年代:2004-06年 建筑类别:高层
鼎峰尚境
东莞/寮步/横塘路
建筑年代:2011-12年 建筑类别:高层
联华花园城
东莞/东城/环城东路400号
建筑年代:2007-05年 建筑类别:小高层
金域中央
东莞/南城/黄金路
建筑年代:2008年 建筑类别:多层
星河时代
东莞/塘厦/星河一路1号
建筑年代:2020年 建筑类别:高层
聚豪名轩
东莞/石龙/西湖中路
建筑年代:2007年 建筑类别:高层
大朗碧桂园
东莞/大朗/朗东路18号
建筑年代:2013年 建筑类别:高层
沙田碧桂园
东莞/沙田/沿河路,近滨江路
建筑年代:2009年 建筑类别:高层
中惠香樟绿洲
东莞/樟木头/东城路
建筑年代:2011-03年 建筑类别:小高层
涨跌幅
1.天安人才公寓
2000元/月
0.00%
2.恒大绿洲花园
1900元/月
-5.00% ↓
3.凤岗天安数码城
1900元/月
-5.00% ↓
4.京公馆
1900元/月
0.00%
5.天安深创谷
1850元/月
2.78% ↑
雁田租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.雁田镇田中路自建房
650元/月
0.00%
2.前卫工业园自建房
750元/月
0.00%
3.楠木岭自建房
800元/月
0.00%
4.南园西路自建房
850元/月
-26.09% ↓
5.祥新东路自建房
850元/月
13.33% ↑
雁田租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.祥新东路自建房
850元/月
13.33% ↑
2.东深路181号小区
950元/月
11.76% ↑
3.镇田西路自建房
1180元/月
7.37% ↑
4.精博工业园
1180元/月
7.27% ↑
5.布心居住区自建房
1080元/月
2.86% ↑
雁田租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.南园西路自建房
850元/月
-26.09% ↓
2.雁田村自建房(北园中路)
1124元/月
-6.26% ↓
3.恒大绿洲花园
1900元/月
-5.00% ↓
4.凤岗天安数码城
1900元/月
-5.00% ↓
5.雁田镇田中路自建房
650元/月
0.00%
请问不买房,只租房可以从东莞别的镇把户口迁过来吗
高兴_wx377
:
你好,租房是不可以落户到房子里的,如果您满足落户条件,东城居住证,社保都满五年可以落户集体户。
问
租房的话,快递外卖可以送到房门口吗?
GzV7EWf
:
您好,快递外卖没有禁止进入。
问
租房 可以带狗狗么?
xOcj2IV
:
您好 可以带宠物,狗狗也可以,好多人喜欢 希望能帮到您
问
三星视界公司附近有租房450内可以做饭的嘛?
CmvY0vB
:
有的呢,就在公司左后方就有啊,450-650之间,看房子大小。
有没有团泊洼T园区附近的租房
frimg2g
问
东莞洪梅镇工商银行附近有没有600左右的一室一厅一厨一卫的出租房
:
有的,可以到58同城上去看一下
董美婷
:
要不要考虑麻涌万科珠江东岸呀,离那边4-5公里,小区环境优美配套齐全,居住舒适度很高
问
租房中介费由哪边出?
kjml0nS
:
临深片区一般是租客和业主各自一半。东莞市区业主承担。如果你是客户或业主去之前问清楚就好了。
:
您好租车位的话 280一个月
王志雄
:
车位租金300左右,可以询问小区楼下的中介
吴竞
:
车位要300到350一个月
孙明悦
:
你可以找楼下地产公司,租房后带合同找物业公司租房子
问
东泰附近有没短租房 一两个月的
dCZX73l
:
短租的一般很旧、这个要跟业主谈
周新梅
:
有的呢!短租都是公寓的噢,价格也合理。
易立
:
正常的房源业主不同意短租,一个麻烦,第二个,再次放盘出租周期节点问题。很少可以短租,但是租金要求比较高。
吕玉聪
:
一般是一年起租,短租的话要求比较高,要看你能出多少租金
袁春节
:
打开高德或者百度搜索公寓