查看更多
2200
元
急租 急租 价格可谈 商圈附近 中高楼层 品牌家私家电齐全
2室2厅 / 102.00㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
1700
元
都会广场 电梯房 2室2厅2卫 拎包入住
2室2厅 / 107.06㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 首次出租 随时看房
1300
元
家汇生活广场(商住楼) 1室1厅1卫 家电齐全 南北通透
1室1厅 / 52.36㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
1200
元
龙湾奥特莱斯 高层大单间,视野开阔 拎包入住
1室0厅 / 50.64㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 配套齐全 有阳台 随时看房
2300
元
北大资源御湾 南北通透 家电齐全 精装修
3室2厅 / 90.70㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
2500
元
理想0769(一二期) 3室2厅2卫 带固定车位,带花园
3室2厅 / 110.00㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
1500
元
13 00家汇生活广场(商住楼) 拎包入住 通风好
1室1厅 / 47.00㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
2500
元
理想0769家园三期4房2卫南北对流老板日子
4室2厅 / 129.61㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
2300
元
理想0769 2室1厅2卫 精装 电梯房 拎包入住
2室1厅 / 59.00㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
1980
元
急租 第一次出租 家私齐全 适合居家 位置好方便 钥匙在手
3室2厅 / 97.00㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
万江中心整租房
查看更多
2200
元
急租 急租 价格可谈 商圈附近 中高楼层 品牌家私家电齐全
2室2厅 / 102.00㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
1700
元
都会广场 电梯房 2室2厅2卫 拎包入住
2室2厅 / 107.06㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 首次出租 随时看房
1300
元
家汇生活广场(商住楼) 1室1厅1卫 家电齐全 南北通透
1室1厅 / 52.36㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
1200
元
龙湾奥特莱斯 高层大单间,视野开阔 拎包入住
1室0厅 / 50.64㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 配套齐全 有阳台 随时看房
2300
元
北大资源御湾 南北通透 家电齐全 精装修
3室2厅 / 90.70㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
2500
元
理想0769(一二期) 3室2厅2卫 带固定车位,带花园
3室2厅 / 110.00㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
1500
元
13 00家汇生活广场(商住楼) 拎包入住 通风好
1室1厅 / 47.00㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
2500
元
理想0769家园三期4房2卫南北对流老板日子
4室2厅 / 129.61㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
2300
元
理想0769 2室1厅2卫 精装 电梯房 拎包入住
2室1厅 / 59.00㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
1980
元
急租 第一次出租 家私齐全 适合居家 位置好方便 钥匙在手
3室2厅 / 97.00㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
万江中心合租房
查看更多
800
元
贯诚花园 2室2厅1卫
2室2厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 首次出租
700
元
贯诚花园 2室2厅1卫
2室2厅 / 13㎡
推荐理由: 独立阳台 精装修
700
元
贯诚花园 2室2厅1卫
2室2厅 / 13㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 首次出租
1200
元
滨江公馆 3室2厅2卫
3室2厅 / 10㎡
东莞/塘厦/林坪路
建筑年代:2009年 建筑类别:低层
金地格林小城
东莞/南城/东莞大道
建筑年代:2004-06年 建筑类别:高层
鼎峰尚境
东莞/寮步/横塘路
建筑年代:2011-12年 建筑类别:高层
联华花园城
东莞/东城/环城东路400号
建筑年代:2007-05年 建筑类别:小高层
金域中央
东莞/南城/黄金路
建筑年代:2008年 建筑类别:高层
星河时代
东莞/塘厦/星河一路1号
建筑年代:2020年 建筑类别:高层
聚豪名轩
东莞/石龙/西湖中路
建筑年代:2007年 建筑类别:高层
大朗碧桂园
东莞/大朗/朗东路18号
建筑年代:2013年 建筑类别:高层
沙田碧桂园
东莞/沙田/沿河路,近滨江路
建筑年代:2009年 建筑类别:高层
中惠香樟绿洲
东莞/樟木头/东城路
建筑年代:2011-03年 建筑类别:小高层
涨跌幅
1.葡萄庄园(三期商住楼)
1500元/月
7.14% ↑
2.理想0769(一二期)
1300元/月
0.00%
3.家汇生活广场(商住楼)
1200元/月
-4.00% ↓
4.桃园又一居
1200元/月
0.00%
5.尚峰温莎堡(商住楼)
1200元/月
-7.69% ↓
万江中心租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.万红村自建房
360元/月
-9.77% ↓
2.万龙路自建房
650元/月
0.00%
3.万江新丰路及油新路自建房
680元/月
0.00%
4.上亭大路自建房
688元/月
0.00%
5.徐家巷自建房
794元/月
0.00%
万江中心租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.葡萄庄园(三期商住楼)
1500元/月
7.14% ↑
2.理想0769(一二期)
1300元/月
0.00%
3.蟹地新邨自建房
800元/月
0.00%
4.万龙路自建房
650元/月
0.00%
5.江滨花园(一二三四五六期)
1060元/月
0.00%
万江中心租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.万红村自建房
360元/月
-9.77% ↓
2.尚峰温莎堡(商住楼)
1200元/月
-7.69% ↓
3.家汇生活广场(商住楼)
1200元/月
-4.00% ↓
4.理想0769(一二期)
1300元/月
0.00%
5.蟹地新邨自建房
800元/月
0.00%
:
车位要300到350一个月
王志雄
:
车位租金300左右,可以询问小区楼下的中介
阮国秋
:
您好租车位的话 280一个月
问
安居客如何出租房交100元认证
h6tlG2E
问
你好,请问一下14岁可以租房么
:
好好在家里呆着,18岁都不满
廖锦秋
:
你好,可以租 房,只要有身份证就好=☻☻☻
问
有没有团泊洼T园区附近的租房
frimg2g
问
在万江人没医院上班,想租房子住,价格在500-800之内的,
catffu0s8
:
您好,我是许伟杰,建议参考小区 如在万江人民医院上班,需要夜值班,建议0769理想,或者葡萄庄园,都是有小户型, 如刚出实习建议城中村,万道路附近,
唐天雄
:
500-800以内的只能考虑一下其它没有小区的物业
黄镜运
:
您好,私人宅民房是有500一800的,小区的房子价格都在1000以上的。
有没有短租房 一个月的这种?
dgq5nw